Школа талантов УрФУ

Уральский федеральный университет при поддержке Правительства Свердловской области занимается поддержкой одаренных и талантливых школьников 5-11 классов Свердловской области, ориентированных на техническое творчество, исследовательскую и проектную деятельность. Лаборатория технологического предпринимательства Школы талантов УрФУ − это новый формат вовлечения школьников в предпринимательскую деятельность. Школьники могут на практике изучить мир предпринимательства, а также получить знания от молодых профессионалов, которые готовы делится опытом с подрастающим поколением.

Екатеринбург 26 мая 2019 c 10:00 до 15:00, 1800 дней назад

Выбираешь профессию и место обучения? Ищешь возможности для развития навыков будущего? Мечтаешь заниматься наукой и превращать свои идеи в бизнес? Если ты ищешь ответы на эти вопросы и хочешь узнать о возможностях для школьников Свердловской области – приходи на День открытых дверей Школы талантов УрФУ.

Екатеринбург 13 апреля 2019 c 15:00 до 18:00, 1843 дня назад

Наступила эпоха команд, а у каждой команды есть лидер, и от того, какой лидер зависит успех команды. Каково истинное определение Лидерства? Какие ключевые качества, способности и навыки успешного Лидера? Как из неорганизованной группы сделать команду? Как направить команду на развитие и достижение целей? Приходите и узнаете!

Екатеринбург 23 марта 2019 c 15:00 до 18:00, 1864 дня назад

Сегодня умение рассказывать о себе и своем проекте так, чтобы вас запомнили, захотели познакомиться и узнать больше – навык, жизненно-важный для любого человека. И результат, как правило, один – либо цель достигнута, либо нет. Об этом написано много книг, есть хорошие обучающие видео на YouTube, можно посмотреть примеры, но всегда остается много вопросов о том, как должна выглядеть идеальная презентация проекта.

Екатеринбург 16 марта 2019 c 14:00 до 17:00, 1871 день назад

В чем секрет инновационного бизнеса? Безусловно, он зависит от многих «видимых» составляющих будь то, уникальная технология, финансовая поддержка проекта, компетенции команды и лидера, но есть «скрытая» часть, качество которой определяет длительность успеха, а её отсутствие может погубить даже самый перспективный проект. Что такое интеллектуальная собственность и как она работает? На что можно получить патент и для чего это нужно? Как эффективно управлять своей интеллектуальной собственностью? Что ждет предпринимателя, если он пренебрегает защитой своих идей? Хочешь узнать ответы на эти вопросы? Приходи на мастер-класс!